Auction 722, Lot # 96
SAN GABRIEL ARCÁNGEL MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 101.5 x 84.5 cm Estimado $8,000-12,000